Бийчанин просверлил стену к соседке и обматерил ее

25 сентября 2025, 16:44

Бийчанин просверлил стену к соседке и обматерил ее

Во время проведения ремонта житель одного из многоквартирных домов Бийска просверлил 11 сквозных отверстий в стене. Это стало поводом для недовольства соседей.

Мужчина, которому сделали замечание, решил отстаивать свою позицию. Он подошел к продырявленной стене и высказал в адрес соседки слова, унижающие ее честь и достоинство.

Оскорбленная женщина обратилась в суд, сообщает Управление по обеспечению деятельности мировых судей Алтайского края.

На судебном заседании агрессивный ответчик слов сожаления о произошедшем не высказал. Его признали виновным в административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление), назначив 3 тысячи рублей штрафа.

Больше новостей на News-barnaul.ru