Хоккеисты «Динамо-Алтай» в рамках чемпионата ВХЛ принимают на своём льду соперников из «Тамбова»

23 сентября 2025, 16:55

Хоккеисты Динамо-Алтай в рамках чемпионата ВХЛ принимают на своём льду соперников из Тамбова.

Для нашей команды этот поединок станет заключительным в домашней сентябрьской серии.

Динамовцы начали с победы над воронежским Бураном 3:1, а в минувший уик-энд проиграли хоккеистам Ростова 4:3.

Сегодня на льду Титов-арены подопечные тренера Дмитрия Пархоменко принимают хоккеистов Тамбова. Начало матча в 19.00. Как показывает опыт прошлых сезонов, при поддержке болельщиков динамовцы играют гораздо увереннее и чаще набирают очки, ведь арена каждый раз собирает аншлаг.

Больше новостей на News-barnaul.ru