Жители Барнаула с июля жалуются на почти полное отключение мобильного интернета в центре города

23 сентября 2025, 16:47

Жители Барнаула с июля жалуются на почти полное отключение мобильного интернета в центре города. Газета.Ru уточнила у городской администрации, с чем связано , ограничение в работе интернета.

На заседании антитеррористической комиссии Алтайского края принято решение о понижении скорости передачи информации в режиме мобильного интернета 3G и 4G (LTE) вблизи административных, логистических и промышленных объектов.

Данное решение способствует усилению мер безопасности жителей Алтайского края и не исключает использование проводной связи и беспроводного доступа к интернету с использованием точек доступа Wi-Fi. Иной информацией об ограничении передачи информации в режиме мобильного интернета администрация города Барнаула не располагает, цитирует ответ издание.

Подписаться на amic.ru | Предложить новость | Мы в Max

Больше новостей на News-barnaul.ru