Бийчане придумали новый способ обмена ненужными вещами - они выставляют посуду, книги или одежду на крышки мусорных баков
23 сентября 2025, 12:36
Бийчане придумали новый способ обмена ненужными вещами - они выставляют посуду, книги или одежду на крышки мусорных баков. Об этом сообщили в телеграм-канале Спецобслуживаниеплюс.
- Бийчане придумали новый способ обмена ненужными, но ещё хорошими вещами. Они выставляют их на крышки мусорных баков. Можно увидеть развешанную одежду, поэтично расставленную посуду и даже кое-что почитать найдется, - сообщает регоператор.
Местные жители часто нестандартно подходят к утилизации отходов и ненужных вещей. Ранее кто-то из горожан смог поместить в мусорный контейнер целый диван. Чтобы диван смог влезть в бак, его пришлось разделить на две части. Это затруднило работу сотрудников.
Фото: Телеграм-канал "Спецобслуживание плюс"
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"