Иномарка сбила насмерть пенсионерку в Камне-на-Оби
23 сентября 2025, 10:49
Иномарка сбила насмерть пенсионерку в Камне-на-Оби
Вечером 21 сентября возле дома 54 на улице Гагарина автомобиль сбил пешехода. Подробности ДТП сообщили в Госавтоинспекции.
21-летний молодой человек за рулем Тойота Алекс двигался по улице Гагарина в направлении улицы Каменской. По дороге он не выбрал безопасную скорость и сбил 69-летнюю женщину. Пешеход переходила проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости перекрестка, справа налево по ходу движения.
В результате происшествия пенсионерка скончалась на месте до приезда скорой помощи. Правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии.
Фото: Каменские новости