Библиотека 10 отпраздновала 40-летний юбилей!
22 сентября 2025, 17:19
Библиотека 10 отпраздновала 40-летний юбилей!
Это был настоящий праздник душевный и светлый. Поздравить коллектив и читателей библиотеки пришли начальник отдела культуры УКСМП Юлия Сафонова, директор Централизованной библиотечной системы г. Бийска Наталья Казанцева, коллеги-библиотекари из всех филиалов ЦГБ.
Были цветы, подарки, добрые слова и пожелания.
Особенным подарком стали выступления наших талантливых детей. Их трогательные музыкальные номера создали особую атмосферу мероприятия.
40 лет это тысячи прочитанных страниц, сотни проведенных мероприятий и бесконечное количество посетителей. Желаем библиотеке 10 процветания, новых интересных проектов и, конечно, самых преданных и любознательных читателей!
Пресс-центр Администрации г. Бийска
Источник: Telegram-канал "Бийск официальный"