Библиотека 10 отпраздновала 40-летний юбилей!

22 сентября 2025, 17:19

Библиотека 10 отпраздновала 40-летний юбилей!

Это был настоящий праздник душевный и светлый. Поздравить коллектив и читателей библиотеки пришли начальник отдела культуры УКСМП Юлия Сафонова, директор Централизованной библиотечной системы г. Бийска Наталья Казанцева, коллеги-библиотекари из всех филиалов ЦГБ.

Были цветы, подарки, добрые слова и пожелания.

Особенным подарком стали выступления наших талантливых детей. Их трогательные музыкальные номера создали особую атмосферу мероприятия.

40 лет это тысячи прочитанных страниц, сотни проведенных мероприятий и бесконечное количество посетителей. Желаем библиотеке 10 процветания, новых интересных проектов и, конечно, самых преданных и любознательных читателей!

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru