Бийчане пожаловались на состояние фонтана, расположенного на бульваре Вали Максимова

22 сентября 2025, 15:49

Бийчане пожаловались на состояние фонтана, расположенного на бульваре Вали Максимова. Жители города обратили внимание на то, что конструкция, которая раньше была пустой, теперь наполовину заполнена водой и мусором. Почему фонтан стал таким грязным и когда его приведут в порядок, корреспонденту "БР" рассказал Евгений Серебряков, подрядчик, обслуживающий часть городских фонтанов.

Больше новостей на News-barnaul.ru