Теплоэнергетики прокомментировали начало отопительного сезона в Бийске

22 сентября 2025, 14:54

Теплоэнергетики прокомментировали начало отопительного сезона в Бийске

Так, согласно распоряжению администрации города, сегодня подача тепла осуществляется на объекты социального, культурного бытового назначения, а также в жилые дома. Отмечается, что особое внимание при запуске тепла уделяется детским садам, школам и медицинским учреждениям. Туда подают тепло в первую очередь.

Отопление подключают поэтапно. На то, чтобы подключить весь город к отоплению, может понадобиться несколько дней, уточняют специалисты.

Фото: СГК

Больше новостей на News-barnaul.ru