В Алтайском госуниверситете стартовал новый учебный год для слушателей 18-го набора Президентской программы
В Алтайском госуниверситете стартовал новый учебный год для слушателей 18-го набора Президентской программы.
В течение 9 месяцев 28 слушателей пройдут профессиональную переподготовку по программе Стратегический менеджмент и управление развитием.
Этот образовательный проект за 18 лет выпустил из стен АлтГУ больше 500 успешных управленцев в Алтайском крае. В новом наборе слушатели из Барнаула, Бийска, Рубцовска. А трое специально приехали на обучение из Хакасии. Это управленцы высшего и среднего звена ключевых отраслей экономики.
Обучение ведут учёные и эксперты-практики, которые совмещают опыт реального управления с фундаментальными и прикладными исследованиями в области экономики, менеджмента. Обязательной частью станут стажировки на ведущий предприятиях.
Подробности смотрите в вечернем выпуске Вестей в 21:10 на канале Россия.