Две девушки попали под машину в центре Барнаула
22 сентября 2025, 12:29
Две девушки попали под машину в центре Барнаула
22 сентября в 9:45 возле здания 116 на проспекте Социалистическом (гостиница Сибирь) легковой автомобиль сбил двоих несовершеннолетних пешеходов. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.
Правоохранители установили, что 51-летняя женщина за рулем Рено Меган ехала по проспекту Социалистическому (от проспекта Строителей в сторону улицы Молодежной). По дороге она допустила наезд на двух 17-летних девушек, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения машины.
В результате происшествия пешеходы получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждения для оказания помощи.