Опасное заболевание на ранней стадии выявили у барнаульца благодаря диспансеризации

22 сентября 2025, 12:10

Опасное заболевание на ранней стадии выявили у барнаульца благодаря диспансеризации

52-летний Александр не жаловался на здоровье, но, поддавшись на уговоры супруги, решил пройти диспасеризацию. Жена буквально за руку привела его в городскую поликлинику 10, где у мужчины обнаружили рак на ранней стадии.

Обследование выявило новообразование, которое еще не проявляло себя симптомами. Благодаря своевременной диагностике, врачи смогли провести необходимое лечение с минимальным вмешательством, и теперь прогноз для пациента самый благоприятный, отмечают в Минздраве Алтайского края.

Александр говорит: через год-два могло бы быть поздно.

Я всем своим друзьям и коллегам говорю: не будьте глупыми, как я. Не ждите, пока заболит, проходите проверку обязательно. Это бесплатно, это спасет вам жизнь, а вашим близким нервы, поделился барнаулец.

Больше новостей на News-barnaul.ru