«Кто на меня наезжал — уже двухсотые»: пьяный барнаулец пугал горожан отправкой на СВО

22 сентября 2025, 09:54

Кто на меня наезжал уже двухсотые: пьяный барнаулец пугал горожан отправкой на СВО

В Барнауле нетрезвый молодой человек устроил скандал прямо на улице (1 видео). Под градусом он хвастался связями и угрожал прохожим, заявляя, что может отправить любого на СВО. Под угрозы попали и обычные граждане, и сотрудники полиции, усмирить его никто не смог.

Видео с выходкой быстро разошлось по соцсетям. На фоне резонанса парень появился на новых кадрах на этот раз с извинениями (2 видео). Он представился как Ерошкин Александр Евгеньевич и под диктовку попытался попросить прощения у наших бойцов.

Однако барнаульцы извинения не приняли: в комментариях требуют раскрыть личность дяди, которым Ерошкин пугал всех вокруг, уверяя, что тот способен отправить обидчиков на фронт.

Осташко! Важное | подпишись

Читай нас в МАХ

#важное


Больше новостей на News-barnaul.ru