Отпускаем соперника слишком далёко в счёте во втором периоде - и догнать не получается
21 сентября 2025, 20:04
Отпускаем соперника слишком далёко в счёте во втором периоде - и догнать не получается.
Уступаем "Ростову", пропустив три шайбы из четырёх в меньшинстве.
Источник: Telegram-канал "ХК "Динамо-Алтай"", репост Министерство спорта Алтайского Края