Четыре новых медицинских объекта открыли в Алтайском крае за неделю

21 сентября 2025, 15:42

Четыре новых медицинских объекта открыли в Алтайском крае за неделю.

Фельдшерско-акушерские пункты открыли в Усть-Мосихе Ребрихинского района, в Верх-Жилино Косихинского райна, в Куйбышево Рубцовского района и в Николаевке Поспелихинского района.

Сейчас завершено строительство 24 ФАПов и фельдшерских пунктов, а также одной врачебной амбулатории. Во все объекты приобретены мебель и медицинское оборудование.

Всего в в текущем году на территории Алтайского края открывают рекордное количество медицинских объектов: 28 ФАПов и фельдшерских пунктов, три врачебные амбулатории и две поликлиники.

Фото: Минздрав Алтайского края

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на News-barnaul.ru