Жителям села Усть-Мосиха Ребрихинского района больше не нужно ехать за много километров, чтобы попасть к врачу
20 сентября 2025, 16:24
Жителям села Усть-Мосиха Ребрихинского района больше не нужно ехать за много километров, чтобы попасть к врачу
В селе открыли новый современный фельдшерско-акушерский пункт. Это стало возможным благодаря национальному проекту региональной программы Модернизация первичного звена здравоохранения нацпроекта Продолжительная и активная жизнь.
Качественную медицинскую помощь теперь смогут получать около тысячи человек всех возрастов, от самых юных жителей села до людей старшего поколения. И это лишь часть большой программы.