Автомобиль Рено Меган сгорел за Новым мостом

20 сентября 2025, 15:40

Автомобиль Рено Меган сгорел за Новым мостом.

Вполиции сообщили, что произошло самовозгорание. Никто не пострадал.

Движение на данном участке дороги восстановлено.

Видео: Регион 22

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на News-barnaul.ru