Пятница, осень и дендрарий

19 сентября 2025, 19:10

Пятница, осень и дендрарий. Барнаульцы наслаждаются яркими красками природы

В Барнауле в пятницу, 19 сентября, горожане воспользовались комфортной погодой бабьего лета и отправились в дендрарий, чтобы насладиться осенней палитрой природы. Яркие краски деревьев, переходящие от золотого до огненно-красного, как всегда, привлекают внимание любителей природы и фотографов.

Больше уютных осенних фотографий из барнаульского дендрария от Екатерины Смолихиной можно посмотреть здесь.

Подписаться на amic.ru | Предложить новость | Мы в Max

Больше новостей на News-barnaul.ru