В Бийске произошло жесткое ДТП в поселке Нагорный
19 сентября 2025, 17:22
В Бийске произошло жесткое ДТП в поселке Нагорный. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции. Столкновение произошло в 13:00 на улице Туркменская, в районе дома 70.
Предварительно установлено, что 56-летний водитель автомобиля Газель двигался по улице Туркменская от переулка Яровой в направлении переулка Технический. При движении по второстепенной дороге не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ за управлением 47-летнего водителя.
В результате ДТП водитель автомобиля Газель получил травмы различной степени тяжести, доставлен в медицинское учреждение.
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"