Продолжаем наводить порядок на улицах города
19 сентября 2025, 16:37
Продолжаем наводить порядок на улицах города
На этой неделе коммунальные службы активно работали над благоустройством Бийска.
Собрали мусор в мешки с ул. Советская, Социалистическая, Стахановская, Машиностроителей, Шадрина, Ударная, Иртышская, Ленина, Вагонная, Ленинградская. Далее приступят к его вывозу. Погрузку и вывоз смета выполнили у парка Прибрежный, с ул. Социалистическая.
Кроме того, скосили траву в парке Победы, на Петровском бульваре (2-я очередь), в парке за ГДК. В плановом режиме приступят к покосу травы в других парках города.
Работники ЖКХ стараются делать наш город чистым и уютным!
Пресс-центр Администрации г. Бийска
Источник: Telegram-канал "Бийск официальный"