Продолжаем наводить порядок на улицах города

19 сентября 2025, 16:37

Продолжаем наводить порядок на улицах города

На этой неделе коммунальные службы активно работали над благоустройством Бийска.

Собрали мусор в мешки с ул. Советская, Социалистическая, Стахановская, Машиностроителей, Шадрина, Ударная, Иртышская, Ленина, Вагонная, Ленинградская. Далее приступят к его вывозу. Погрузку и вывоз смета выполнили у парка Прибрежный, с ул. Социалистическая.

Кроме того, скосили траву в парке Победы, на Петровском бульваре (2-я очередь), в парке за ГДК. В плановом режиме приступят к покосу травы в других парках города.

Работники ЖКХ стараются делать наш город чистым и уютным!

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru