Барнаульские байкеры традиционно закроют мотосезон проездом по городу

18 сентября 2025, 17:51

Барнаульские байкеры традиционно закроют мотосезон проездом по городу

20 сентября в Барнауле состоится традиционное закрытие мотосезона. Байкеры соберутся на пляже "Водный мир", после чего стройной колонной проедут по Новому мосту в город.

Маршрут праздничного пробега пройдет по проспекту Красноармейскому до железнодорожного вокзала и обратно к месту сбора. Об этом сообщается в сообществе ВК "Мотоциклисты и Байкеры Барнаула".

Такой проезд стал ежегодной традицией барнаульских мотоциклистов, которые в сентябре подводят итоги сезона и символично завершают его торжественным мотопарадом.

Фото: amic.ru

Больше новостей на News-barnaul.ru