В Бийском драматическом театре премьера!
В Бийском драматическом театре премьера!
Спектакль 4.21 Немаленькая трагедия в двух действиях.
1824 год, в который на Петербург обрушилось самое разрушительное наводнение за всю историю города:
4 количество часов, за которые стихия разрушила сотни зданий, многие мосты;
14 000 число погибших, указанное очевидцем в письме (число, конечно, преувеличенное, но, быть может, более близкое к истине);
4, 21 метры, которых достигла вода Невы (над уровнем ординара)...
Всякое значительное происшествие или явление природы оставляет в истории факты и числа.
Мы же расскажем эту историю словами последней поэмы Пушкина, но голосами тех немногих, чьи жизни унесла Нева..... - анонсируют в театре.
Премьерный показ состоится 19, 20 и 21 сентября.
Пресс-центр Администрации г. Бийска по информации Бийского драматического театра