Виктор Щигрев: Близится к завершению второй этап благоустройства парка Победы

18 сентября 2025, 13:12

Близится к завершению второй этап благоустройства парка Победы

Уже виден результат. На этой неделе сотрудники подрядной организации установили малые архитектурные формы (скамейки, урны, перголы). Продолжаются работы по устройству пандуса и облицовке лестницы.

Благоустройство парка проводится по федеральной программе Формирование комфортной городской среды национального проекта Инфраструктура для жизни.

Совместными усилиями стараемся создать в Бийске как можно больше современных ухоженных мест для отдыха и проведения досуга горожан.

Больше новостей на News-barnaul.ru