Виктор Щигрев: Близится к завершению второй этап благоустройства парка Победы
18 сентября 2025, 13:12
Близится к завершению второй этап благоустройства парка Победы
Уже виден результат. На этой неделе сотрудники подрядной организации установили малые архитектурные формы (скамейки, урны, перголы). Продолжаются работы по устройству пандуса и облицовке лестницы.
Благоустройство парка проводится по федеральной программе Формирование комфортной городской среды национального проекта Инфраструктура для жизни.
Совместными усилиями стараемся создать в Бийске как можно больше современных ухоженных мест для отдыха и проведения досуга горожан.
Источник: Telegram-канал "Виктор Щигрев"