Вы этого ждали? Мы тоже!. Большой хоккей возвращается в Барнаул!

17 сентября 2025, 20:15

Вы этого ждали? Мы тоже!

Большой хоккей возвращается в Барнаул!

19 сентября в первом домашнем матче наступившего сезона Динамо-Алтай встретится на льду МСК Титов Арена с Бураном из Воронежа

Для болельщиков будет много интересного:

Духовой оркестр Правительства Республики Тыва Музыка на льду

Конкурсы и атмосфера настоящего телешоу БОЛЬШОЕ ШОУ

Путешествие в мир виртуальной реальности вместе с WARPOINT

Зажигательные танцы группы поддержки ICE-TIME

Старт активностей в фойе МСК Титов Арена в 18:00

Начало игры в 19:00

Динамо-Алтай ждёт вашей мощной поддержки!

Больше новостей на News-barnaul.ru