Вы этого ждали? Мы тоже!. Большой хоккей возвращается в Барнаул!
17 сентября 2025, 20:15
Вы этого ждали? Мы тоже!
Большой хоккей возвращается в Барнаул!
19 сентября в первом домашнем матче наступившего сезона Динамо-Алтай встретится на льду МСК Титов Арена с Бураном из Воронежа
Для болельщиков будет много интересного:
Духовой оркестр Правительства Республики Тыва Музыка на льду
Конкурсы и атмосфера настоящего телешоу БОЛЬШОЕ ШОУ
Путешествие в мир виртуальной реальности вместе с WARPOINT
Зажигательные танцы группы поддержки ICE-TIME
Старт активностей в фойе МСК Титов Арена в 18:00
Начало игры в 19:00
Динамо-Алтай ждёт вашей мощной поддержки!
Источник: Telegram-канал "ХК "Динамо-Алтай"", репост Министерство спорта Алтайского Края