Уважаемые бийчане!. В связи с прогнозируемым понижением среднесуточной температуры воздуха, Глава города Виктор Щигрев подписал распоряжение о начале отопительного сезона в Бийске

17 сентября 2025, 18:07

Уважаемые бийчане!

В связи с прогнозируемым понижением среднесуточной температуры воздуха, Глава города Виктор Щигрев подписал распоряжение о начале отопительного сезона в Бийске. Согласно документу подача отопления начнется с понедельника - 22 сентября.

Подключать будут не только объекты социального, культурного и бытового назначения, но и все многоквартирные дома и частный сектор.

Напоминаем, что специалистам УК и ТСЖ необходимо провести дополнительную проверку готовности зданий и многоквартирных домов к приему теплоносителя.

Запуск будет проходить постепенно, в связи с началом сезона требуется дополнительная регулировка параметров теплоносителя. По мере заполнения систем потребителей энергетики будут загружать тепловые сети, входя в нормативные режимы.

Больше новостей на News-barnaul.ru