Виктор Щигрев: Уважаемые бийчане!. С 22 сентября 2025 года в нашем городе стартует отопительный сезон

17 сентября 2025, 17:07

Уважаемые бийчане!

С 22 сентября 2025 года в нашем городе стартует отопительный сезон. Подключать будут не только объекты социального, культурного и бытового назначения, но и все многоквартирные дома и частный сектор.

Напоминаю, что специалистам УК и ТСЖ необходимо провести дополнительную проверку готовности зданий и многоквартирных домов к приему теплоносителя.

Запуск будет проходить постепенно, в связи с началом с сезона требуется дополнительная регулировка параметров теплоносителя. По мере заполнения систем потребителей энергетики будут загружать тепловые сети, входя в нормативные режимы.

Больше новостей на News-barnaul.ru