Пассажиры автобуса избили водителя в Барнауле
17 сентября 2025, 06:12
Пассажиры автобуса избили водителя в Барнауле.
Как пишут в Сети, компания из 4-5 парней решила не платить за проезд, что вызвало недовольство водителя. Зайцы стояли на своем и решили разобраться на кулаках. Пострадавшего били по лицу, пинали ногами и разорвали ему одежду.
Когда водитель решил вернуться в автобус, парни начали его душить и в итоге мужчина потерял сознание. Хулиганы сбежали, но потом вернулись, чтобы уговорить водителя не писать заявление. За это они обещали ему заплатить.
Источник: Telegram-канал "Эдуард Петров", репост Вести. Дежурная Часть