Во дворе многоквартирных домов на Ударной в Бийске группа инициативных жильцов уже 12 лет содержит хоккейную коробку
16 сентября 2025, 16:47
Во дворе многоквартирных домов на Ударной в Бийске группа инициативных жильцов уже 12 лет содержит хоккейную коробку. На оснащение не только выиграли грант и привлекли спонсоров, но и сами собрали существенную сумму. Оплата за использованную воду и электричество также на их плечах. Зато зимой отбоя нет от желающих, которые играют в хоккей, катаются на коньках. Причём приходят не только местные ребятня и взрослые, приезжают даже из других районов.
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"