На Алтае туристы придумали новый способ "оставить след"

16 сентября 2025, 11:36

На Алтае туристы придумали новый способ "оставить след"

Туристы, которым запретили портить скалы рисунками и надписями, кажется, нашли более щадящий для природы способ самовыражения. О нм рассказали в ТГ-канале канале "Душевный Алтай". Сразу завязался спор - может ли считаться выкладывание камнями названия своего населённого пункта - вандализмом? (оставляйте мнение в комментариях) Так, на фото уже "считываются" туристы из Тюмени, Барнаула, Омска, Красноярска.

Фото: ТГ-канал канале "Душевный Алтай"

Больше новостей на News-barnaul.ru