Барнаульские динамовцы крупно уступили в Дзержинске, где встречались с лидером четвертой группы "Химиком"

15 сентября 2025, 12:39

Барнаульские динамовцы крупно уступили в Дзержинске, где встречались с лидером четвертой группы "Химиком". Итоговый счет 1:4.

Гол в составе "Динамо-Барнаул" забил капитан команды Иван Житников.

Больше новостей на News-barnaul.ru