Барнаульские динамовцы крупно уступили в Дзержинске, где встречались с лидером четвертой группы "Химиком"
15 сентября 2025, 12:39
Барнаульские динамовцы крупно уступили в Дзержинске, где встречались с лидером четвертой группы "Химиком". Итоговый счет 1:4.
Гол в составе "Динамо-Барнаул" забил капитан команды Иван Житников.
Источник: Telegram-канал "ФК Динамо-Барнаул", репост Министерство спорта Алтайского Края