Кладём в свою турнирную копилку одно очко по итогам выездного матча с грозным соперником
15 сентября 2025, 11:39
Кладём в свою турнирную копилку одно очко по итогам выездного матча с грозным соперником.
Отличный первый период, достойная борьба при переполненных трибунах во втором и третьем.
Теперь - домой! 19 сентября первый домашний матч сезона, с воронежским "Бураном".
Источник: Telegram-канал "ХК "Динамо-Алтай"", репост Министерство спорта Алтайского Края