В Барнауле сегодня стартует отопительный сезон

15 сентября 2025, 07:51

В Барнауле сегодня стартует отопительный сезон.

Постановление об этом подписал глава города Вячеслав Франк.

Речь пока идёт только об объектах социальной сферы школах, детских садах, больницах и других административных зданиях. В жилые дома тепло начнут подавать с начала следующей недели, 22 сентября. Отопление будут подключать по заявкам управляющих организаций.

Больше новостей на News-barnaul.ru