В Барнауле сегодня стартует отопительный сезон
15 сентября 2025, 07:51
В Барнауле сегодня стартует отопительный сезон.
Постановление об этом подписал глава города Вячеслав Франк.
Речь пока идёт только об объектах социальной сферы школах, детских садах, больницах и других административных зданиях. В жилые дома тепло начнут подавать с начала следующей недели, 22 сентября. Отопление будут подключать по заявкам управляющих организаций.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ АЛТАЙ"