Сегодня в Новокузнецке хоккеисты «Динамо-Алтай» дадут бой местному «Металлургу»
13 сентября 2025, 16:48
Сегодня в Новокузнецке хоккеисты Динамо-Алтай дадут бой местному Металлургу.
У нашей команды два очка в активе, их динамовцы заработали в поединке с красноярским Соколом.
После невнятного поражения в стартовом матче в Норильске со счётом 0:1, Динамо-Алтай отправилось к берегам Енисея, где был разыгран самый настоящий ледовый спектакль. Они проигрывали 1:3, но сумели сравнять счёт, после чего выстояли овертайм, а столь нужные победные очки взяли уже в послематчевой серии буллитов.
Динамовцы на 20-й строчке, новокузнецкий Металлург, по очкам, на второй. Что ж, удача барнаульцам один раз уже улыбнулась, а в остальном лёд ровный, клюшки крепкие.
На домашний лёд впервые в этом сезоне подопечные Дмитрия Пархоменко выйдут 19 сентября. Первыми соперниками барнаульских хоккеистов станут игроки из Воронежа.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ АЛТАЙ"