Клещей очень много! "После каждой прогулки в лесу снимаю парочку"
12 сентября 2025, 17:59
Клещей очень много! "После каждой прогулки в лесу снимаю парочку". - сообщает бийчанка. Внимательно осматривайтесь.
#Бийск
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"