Клещей очень много! "После каждой прогулки в лесу снимаю парочку"

12 сентября 2025, 17:59

Клещей очень много! "После каждой прогулки в лесу снимаю парочку". - сообщает бийчанка. Внимательно осматривайтесь.

#Бийск

Больше новостей на News-barnaul.ru