По инициативе Виктории Анищенко в Барнауле прошел вечер памяти Иосифа Кобзона

12 сентября 2025, 11:39

По инициативе Виктории Анищенко в Барнауле прошел вечер памяти Иосифа Кобзона

На площадке Отделения Социального фонда России по Алтайскому краю состоялся творческий вечер Иосиф Кобзон. Народный концерт, посвященный памяти легендарного певца. Мероприятие организовано в рамках проекта партии Единая Россия Старшее поколение.

Программу подготовили студенты Алтайского государственного института культуры и Алтайского государственного университета. Перед гостями выступили как профессиональные артисты, так и юные таланты. В числе выступающих театр танца Иван да Марья, цирковая студия Арлекино, творческий коллектив Союза армян Алтайского края, а также Эммира, Софья Арапова, Лилит Арцах-Погосян, Андрей Дегтярев, Антон Кушников, Дамир Нигматов, Константин Александров, Велимира Шадрина.

Гостей концерта поприветствовала депутат АКЗС Виктория Анищенко, которая подчеркнула важность сохранения памяти о выдающихся деятелях культуры. Связь поколений наполняет нашу жизнь особым смыслом и глубиной, это невидимая нить, протянутая сквозь года. Каждый из нас является звеном в цепочке истории своей семьи, своего народа, своей культуры, - сказала она.

Финалом вечера стала песня из репертуара Иосифа Кобзона Песня остается с человеком, которую исполнили всем залом.

Больше новостей на News-barnaul.ru