В Бийске сносят расселенный дом на ул. Горно-Алтайской 71
10 сентября 2025, 17:15
В Бийске сносят расселенный дом на ул. Горно-Алтайской 71
Как пояснили корреспонденту БР на месте проведения работ, пока идёт демонтаж одного дома. Когда будут сносить остальные расселенные дома в этом районе - неизвестно.
Демонтаж производят очень аккуратно: здание разбирают с одной стороны, чтобы не оборвать провода и не повредить забор соседнего жилого дома. Сегодня дом планируют разобрать, после этого приступят к вывозу мусора.
#Бийск
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"