Бордово-оранжевая колонна: футболисты «Темпа» и фанаты вместе едут на матч Кубка России
10 сентября 2025, 16:45
Бордово-оранжевая колонна: футболисты Темпа и фанаты вместе едут на матч Кубка России
Барнаул принимает третий этап Кубка России по футболу. На стадионе школы Смертина местный Темп встречается с командой Знамя труда из Орехово-Зуева.
Ранее барнаульцы дважды одержали победу в серии пенальти: сначала у себя дома переиграли Уралец-ТС из Нижнего Тагила, а потом на выезде одолели омский Иртыш. Подмосковные футболисты на своём поле одержали победу над Динамо-Барнаул.
Теперь лучший любительский клуб попытается пробиться в следующий этап Кубка страны.
Наша съёмочная группа работает сегодня на стадионе школы Смертина. Матч начнётся в 17:00.