Бордово-оранжевая колонна: футболисты «Темпа» и фанаты вместе едут на матч Кубка России

10 сентября 2025, 16:45

Бордово-оранжевая колонна: футболисты Темпа и фанаты вместе едут на матч Кубка России

Барнаул принимает третий этап Кубка России по футболу. На стадионе школы Смертина местный Темп встречается с командой Знамя труда из Орехово-Зуева.

Ранее барнаульцы дважды одержали победу в серии пенальти: сначала у себя дома переиграли Уралец-ТС из Нижнего Тагила, а потом на выезде одолели омский Иртыш. Подмосковные футболисты на своём поле одержали победу над Динамо-Барнаул.

Теперь лучший любительский клуб попытается пробиться в следующий этап Кубка страны.

Наша съёмочная группа работает сегодня на стадионе школы Смертина. Матч начнётся в 17:00.

Больше новостей на News-barnaul.ru