ХК «Динамо-Алтай» заключил договор о сотрудничестве с клубом Национальной молодёжной хоккейной лиги МХК «Ермак» (Ангарск)
8 сентября 2025, 17:07
ХК Динамо-Алтай заключил договор о сотрудничестве с клубом Национальной молодёжной хоккейной лиги МХК Ермак (Ангарск)
Соглашение подписано до конца сезона 2025/2026.
Источник: Telegram-канал "ХК "Динамо-Алтай"", репост Министерство спорта Алтайского Края