ХК «Динамо-Алтай» заключил договор о сотрудничестве с клубом Национальной молодёжной хоккейной лиги МХК «Ермак» (Ангарск)

8 сентября 2025, 17:07

ХК Динамо-Алтай заключил договор о сотрудничестве с клубом Национальной молодёжной хоккейной лиги МХК Ермак (Ангарск)

Соглашение подписано до конца сезона 2025/2026.

Больше новостей на News-barnaul.ru