Бийский стрелок Сергей Каменский завоевал второе золото на Кубке России

7 сентября 2025, 13:27

Бийский стрелок Сергей Каменский завоевал второе золото на Кубке России

В подмосковном поселке Игнатово на базе стрелкового комплекса Лисья нора продолжается финал Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия. В соревнованиях участвуют спортсмены из 34 регионов страны.

Бийчанин Сергей Каменский, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, двукратный чемпион мира, добавил к своей коллекции еще одну золотую медаль. Он одержал победу в упражнении Винтовка малокалиберная, 50 м, три положения, пара смешанная с Айгуль Хабибуллиной из Республики Татарстан со счетом 168, сообщает Алтайский спорт.

Ранее на этом турнире Каменский уже стал победителем в упражнении из олимпийской программы в стрельбе с 50 метров из малокалиберной винтовки из трех положений.

Фото: Стрелковый Союз России

Больше новостей на News-barnaul.ru