Бийский стрелок Сергей Каменский завоевал второе золото на Кубке России
Бийский стрелок Сергей Каменский завоевал второе золото на Кубке России
В подмосковном поселке Игнатово на базе стрелкового комплекса Лисья нора продолжается финал Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия. В соревнованиях участвуют спортсмены из 34 регионов страны.
Бийчанин Сергей Каменский, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, двукратный чемпион мира, добавил к своей коллекции еще одну золотую медаль. Он одержал победу в упражнении Винтовка малокалиберная, 50 м, три положения, пара смешанная с Айгуль Хабибуллиной из Республики Татарстан со счетом 168, сообщает Алтайский спорт.
Ранее на этом турнире Каменский уже стал победителем в упражнении из олимпийской программы в стрельбе с 50 метров из малокалиберной винтовки из трех положений.
Фото: Стрелковый Союз России