Дети в Советском учатся в бывшей поликлинике, детсаду и даже в администрации
5 сентября 2025, 15:14
Дети в Советском учатся в бывшей поликлинике, детсаду и даже в администрации.
Так будет ещё, как минимум, год, пока строители не закончат ремонт в проблемной школе.
Поскольку районная администрация за несколько лет с этой задачей не справилась, образовательное учреждение пришлось передавать в краевое ведение. Сейчас специалисты Единого стройзаказчика Алтайского края оценивают состояние здания. Выводы неутешительные. Оно пришло в негодность. Теперь, помимо кровли, нужно ремонтировать всю школу.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ АЛТАЙ"