Освободившийся из тюрьмы Михаил Ефремов вернулся в театр

5 сентября 2025, 12:24

Освободившийся из тюрьмы Михаил Ефремов вернулся в театр

С нового театрального сезона артист вошел в труппу Мастерской 12 Никиты Михалкова. Совсем недавно коллектив приезжал с гастролями в Барнаул.

Ни для кого не секрет, что Михаил Олегович Ефремов, переживший несколько тяжелых лет своей жизни, оказался на свободе и обратился ко мне с просьбой о возможности продолжить творческую деятельность в нашем театре. Убежден, что многие вещи он сумел переосмыслить. В то же время, как и раньше, так и теперь, не сомневаюсь в его большом актерском даровании, произнес Михалков на общем сборе коллектива 4 сентября.

Первая премьера с участием Ефремова назначена на февраль 2026 года. Это будет спектакль Без свидетелей по одноименному фильму, рассказали в пресс-службе мастерской.

Напомним, 2020 году Михаила Ефремова осудили на 7,5 года за смертельное ДТП в Москве. В конце марта 2025 года ему одобрили условно-досрочное освобождение. В тюрьме 61-летний актер провёл 4,5 года.

Больше новостей на News-barnaul.ru