3 сентября, в День окончания Второй мировой войны, в Кемерове прошла церемония подписания соглашения о сотрудничестве в сфере сохранения исторической памяти о ВОВ

4 сентября 2025, 16:05

3 сентября, в День окончания Второй мировой войны, в Кемерове прошла церемония подписания соглашения о сотрудничестве в сфере сохранения исторической памяти о ВОВ. Документ скрепили подписями председатель Алтайского краевого Законодательного собрания (АКЗС) Александр Романенко, а также его коллеги из парламентов Кемеровской, Томской и Псковской областей Александр Котов, Оксана Козловская и Алексей Зеленин.

Больше новостей на News-barnaul.ru