Бийчанин Сергей Каменский завоевал золото Кубка России по стрельбе!
4 сентября 2025, 15:07
Бийчанин Сергей Каменский завоевал золото Кубка России по стрельбе!
В подмосковном поселке Игнатово состоялся финал Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия. В соревнованиях приняли участие сильнейшие стрелки из 34 регионов страны.
Сергей блестяще выступил в олимпийском упражнении МВ-3 (Винтовка малокалиберная, 50 м, три положения: 20 выстрелов с колена, 20 лёжа и 20 стоя). В напряженной борьбе он уверенно опередил конкурентов из Липецкой области Александра Васильева (серебро) и Николая Звягинцева (бронзу), поднявшись на высшую ступень пьедестала.
Поздравляем Сергея с заслуженной победой! Желаем ему не сбавлять темп на пути к новым высотам!
Фото: Стрелковый союз России
Источник: Telegram-канал "Бийск официальный"