Делегация Алтайского края принимает участие в Восточном экономическом форуме – 2025

4 сентября 2025, 11:52

Делегация Алтайского края принимает участие в Восточном экономическом форуме 2025

С 3 по 6 сентября в г. Владивосток проходит юбилейный X Восточный экономический форум (ВЭФ-2025).

Программа форума включает в себя свыше 100 мероприятий. Ключевым событием станет пленарное заседание с участием Президента РФ Владимира Путина.

В составе делегации Алтайского края на форуме работают заместитель Председателя Правительства Алтайского края, министр экономического развития Алтайского края Евгений Дешевых, заместитель Председателя Правительства Алтайского края Александр Климин, представители исполнительных органов и Инвестиционного агентства региона, сообщили в Министерстве экономического развития Алтайского края.

Запланирован ряд рабочих встреч, направленных на развитие экономического потенциала региона, участие в мероприятиях деловой программы форума, посвященных вопросам внедрения современных технологий, развития инфраструктурных проектов, градостроительной политики, реализации мастер-планов городов, формирования новых логистических коридоров, подготовки квалифицированных кадров, укрепления международного сотрудничества, а также знакомство с филиалом Национального центра Россия в Приморском крае.

Больше новостей на News-barnaul.ru