В Бийске 30 августа официально завершился купальный сезон

4 сентября 2025, 11:06

В Бийске 30 августа официально завершился купальный сезон

Об этом сообщили в администрации города. В связи с этим все информационные стенды, предупреждающие таблички и мусорные баки были убраны до следующего сезона.

Спасательные рейды и дежурства на водоёмах проводиться не будут.

Бийчанам советуют быть осторожными и внимательными во время отдыха у воды в межсезонье.

Фото: Сергей Кулыгин "БР"

Больше новостей на News-barnaul.ru