Купальный сезон подошел к концу

3 сентября 2025, 17:07

Купальный сезон подошел к концу

Официальное закрытие пляжного сезона в Бийске состоялось 30 августа. В связи с этим все информационные стенды и предупреждающие таблички, а также мусорные баки убраны до следующего сезона.

Обращаем ваше внимание, что даже при наступлении тёплой погоды спасательные рейды и дежурства на водоёмах проводиться не будут

Будьте внимательны и осторожны при отдыхе у воды в межсезонье. Вода стала ниже комфортной температуры.

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru