Купальный сезон подошел к концу
3 сентября 2025, 17:07
Купальный сезон подошел к концу
Официальное закрытие пляжного сезона в Бийске состоялось 30 августа. В связи с этим все информационные стенды и предупреждающие таблички, а также мусорные баки убраны до следующего сезона.
Обращаем ваше внимание, что даже при наступлении тёплой погоды спасательные рейды и дежурства на водоёмах проводиться не будут
Будьте внимательны и осторожны при отдыхе у воды в межсезонье. Вода стала ниже комфортной температуры.
Пресс-центр Администрации г. Бийска
Источник: Telegram-канал "Бийск официальный"