Уважаемые бийчане!. Напоминаем На улице Ленина установлены светофоры вызывного действия
3 сентября 2025, 15:08
Уважаемые бийчане!
Напоминаем На улице Ленина установлены светофоры вызывного действия.
Для вашей безопасности и предотвращения аварийных ситуаций:
Переходите дорогу только на зелёный сигнал светофора
Перед переходом активируйте светофор кнопкой вызова
Дождитесь разрешающего сигнала для пешеходов
Убедитесь, что транспорт остановился.
Будьте внимательны! Берегите себя и своих близких.
Пресс-центр Администрации г. Бийска
Источник: Telegram-канал "Бийск официальный"