Уважаемые бийчане!. Напоминаем На улице Ленина установлены светофоры вызывного действия

3 сентября 2025, 15:08

Уважаемые бийчане!

Напоминаем На улице Ленина установлены светофоры вызывного действия.

Для вашей безопасности и предотвращения аварийных ситуаций:

Переходите дорогу только на зелёный сигнал светофора

Перед переходом активируйте светофор кнопкой вызова

Дождитесь разрешающего сигнала для пешеходов

Убедитесь, что транспорт остановился.

Будьте внимательны! Берегите себя и своих близких.

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru