Флагман алтайского хоккея отправляется сегодня в первый выездной вояж по маршруту Норильск-Красноярск-Новокузнецк
2 сентября 2025, 23:45
Флагман алтайского хоккея отправляется сегодня в первый выездной вояж по маршруту Норильск-Красноярск-Новокузнецк.
Состав Динамо-Алтай обновился примерно на 30%. Ожидается, что огня в игру барнаульцев добавят и перспективные хоккеисты из Новосибирска.
Сезон начнётся 4 сентября в Норильске. Оттуда хоккеисты оправятся по маршруту Красноярск-Новокузнецк. Первый домашний матч Динамо-Алтай проведёт 19 сентября, в этот день в Барнауле ожидают воронежский Буран.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ АЛТАЙ"