В Алтайском крае для школьников и студентов ввели льготу на проезд в пригородных поездах

2 сентября 2025, 17:11

В Алтайском крае для школьников и студентов ввели льготу на проезд в пригородных поездах

Они смогут покупать билеты на электрички со скидкой 50% от действующего тарифа, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В региональном Министерстве соцзащиты напомнили, что такое право есть у учащихся школ, а также у студентов вузов и колледжей очной формы обучения.

С 1 сентября возобновляются их поездки на железнодорожном транспорте. Такое право предоставляется в сроки действия сезонных тарифов с 1 сентября по 15 июня, уточнили в краевом правительстве.

Больше новостей на News-barnaul.ru