Внедорожник вылетел на рельсы в Новосибирске, уходя от ДТП
2 сентября 2025, 13:30
Внедорожник вылетел на рельсы в Новосибирске, уходя от ДТП
В Новосибирске на трамвайных путях оказалась легковая иномарка. По словам очевидцев, автомобиль Honda вылетел на рельсы рядом с остановкой "Пермская" на улице Титова и заблокировал движение электротранспорта. Об этом пишет Telegram-канал Mash Siberia.
Очевидцы предполагают, что водитель мог попытаться избежать столкновения и в результате оказался на путях, - сообщает канал.
Обстоятельства происшествия выясняются.
Фото: Mash Siberia