Внедорожник вылетел на рельсы в Новосибирске, уходя от ДТП

2 сентября 2025, 13:30

Внедорожник вылетел на рельсы в Новосибирске, уходя от ДТП

В Новосибирске на трамвайных путях оказалась легковая иномарка. По словам очевидцев, автомобиль Honda вылетел на рельсы рядом с остановкой "Пермская" на улице Титова и заблокировал движение электротранспорта. Об этом пишет Telegram-канал Mash Siberia.

Очевидцы предполагают, что водитель мог попытаться избежать столкновения и в результате оказался на путях, - сообщает канал.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Фото: Mash Siberia

Больше новостей на News-barnaul.ru