Песня «Комнаты культуры» стала гимном нового сезона КХЛ

2 сентября 2025, 10:36

Песня Комнаты культуры стала гимном нового сезона КХЛ

Барнаульская группа Комната культуры и Континентальная хоккейная лига (КХЛ) представили сингл История плавит лёд. Его записали специально в качестве официального трека, который будет звучать на играх чемпионата 2025/2026.

В песне хоккей предстаёт как сила, объединяющая энергию игроков и болельщиков в одну стихию. Музыка превращается в символ энергии и сопричастности, с которой начинается новый сезон КХЛ, пишет пресс-служба Лиги.

Также к синглу был снят клип, передающий атмосферу единства спортсменов и болельщиков. В видеоролике группа выступает на льду арены, где к артистам присоединяются болельщики и хоккеисты Николай Голдобин (СКА) и Дамир Шарипзянов (Авангард).

Отмечается, что клип История плавит лёд станет промороликом сезона 2025/2026. Его зрители смогут увидеть как в трансляциях матчей, так и на аренах клубов КХЛ.

Больше новостей на News-barnaul.ru